Изучение новых путей с помощью совместных инноваций

Слишком сложные задачи? Найдите инновационные решения! Нет ничего более определённого, чем изменения, они являются частью эволюции. Рассмотреть такие изменения, как энергетический переход, экономика с многооборотным использованием продукции или промышленная цифровизация. Мы стремимся быть в авангарде трансформации этих сложных задач в […]

Handshaking business person in the office with network effect. concept of teamwork and business partnership. double exposure

Слишком сложные задачи? Найдите инновационные решения! Нет ничего более определённого, чем изменения, они являются частью эволюции. Рассмотреть такие изменения, как энергетический переход, экономика с многооборотным использованием продукции или промышленная цифровизация. Мы стремимся быть в авангарде трансформации этих сложных задач в ценные технологии и услуги вместе с нашими партнерами.

Инновации в промышленном секторе

Объединяя усилия с партнерами на существующих рынках и вступая в партнерские отношения в новых областях, мы делаем возможным внедрение устойчивых инноваций в промышленном секторе. Мир просто стал настолько сложным, что уже невозможно делать все самому. Благодаря продуманному подходу, предполагающему сотрудничество в важнейших областях или выходящему за рамки установленной области, мы можем работать с клиентами для достижения результатов, которые действительно важны с точки зрения людей, окружающей среды и экономики.

Совместная инновационная деятельность повышает шансы на успех

Хотя соинновации могут звучать как последнее модное слово в зале заседаний, Ёкогава делает это на протяжении многих лет. Совместные инновации есть в нашей ДНК. Например, в Нидерландах мы уже более 22 лет сотрудничаем с различными партнерами, помогая NAM (Dutch Petroleum Company) оптимизировать все процессы, связанные с добычей газа на газовых месторождениях Гронингена. Это была непростая задача, но мы были готовы к вызовам на этом пути, и мы все еще готовы к ним. Мы получили глубокое понимание потребностей и нужд Движения неприсоединения в результате продуктивных обсуждений и анализа.

Постоянно направляя нужных людей в нужные места и рассматривая каждую проблему под разными углами зрения, мы повышаем уровень успеха наших идей. Как только у нас есть доказательство концепции, которая получает зеленый свет, инновация включается в наш стандартный метод работы.

Новые рынки и технологии: новые вызовы

Мы, представители Yokogawa, применяем наш инновационный потенциал как к основным темам, так и к конкретным продуктам или процессам. Исходя из долгосрочных целей Йокогавы (ООН: Устойчивые цели) и бизнес-плана (Трансформация 2020), мы создали команды, которые решают новые задачи, осваивают новые рынки и новые технологии на основе гибкого подхода, основанного на принципах ССКУМ. В ходе внутренней конференции по совместной инновации, посвященной теме “Расширение возможностей для преобразований”, мы уже представили ряд детей из нашей команды. К ним относятся беспроводной датчик Sushi Sensor, моделирование нефтехимических процессов в режиме реального времени с помощью Petro-SIM-карты, передовая визуализация кибербезопасности с помощью Dynamic Bow Tie и платформа Industrial Internet of Things (IIoT), которая значительно упрощает сбор, анализ и визуализацию данных.

Инновации нестандартного направления

Всё чаще, в связи с фокусом на соинновации, месторождение Йокогавы расширяется за пределы своих первоначальных границ. Кто бы мог подумать, что мы могли бы вступить в партнерство с испанской фермой по выращиванию водорослей, чтобы внести свой вклад в оптимизацию производства продуктов питания? Или работаете с финской компанией над совершенствованием перевозок скоропортящихся продуктов в рефрижераторном режиме?

Совместная инновация – это будущее!

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top