Станьте первопроходцами в отрасли, внедрив автоматизированную, не требующую обслуживания интегрированную платформу для дозирования реагентов

В процессе производства скопление веществ на внутренних стенках труб может вызвать такие проблемы, как коррозия, засорение и образование отложений, что потенциально может привести к катастрофическому выходу из строя оборудования и длительной остановке производственного процесса.

Для предотвращения этих проблем в трубопровод вводятся определенные химические вещества - реагенты. Этот процесс, называемый «химической инъекцией», играет очень важную роль, как в добыче и переработке, так и в транспортировке продукции.

Компания Yokogawa представляет полностью автоматический регулятор расхода для впрыска химических веществ Fluidcom, который полностью меняет представление о системах дозирования химических реагентов.

FluidCom сочетает в себе 4 компонента (Клапан регулирования расхода, Привод, Расходомер, Контроллер) и обладает значительным преимуществом перед традиционными системами, а именно: не требует регулярного технического обслуживания и имеет встроенную функцию самоочистки.

Узнайте больше о FluidCom компании Yokogawa и о том, как этот продукт меняет правила игры в цифровой трансформации производства: https://bit.ly/3pB2hW2


Наверх