Yokogawa Digital заключает деловой союз с LTS Corporation с целью расширения возможностей ИТ и управленческого консалтинга

Токио, Япония – 9 сентября 2022 года

Yokogawa Digital Corporation, дочерняя компания Yokogawa Electric Corporation, объявляет о подписании соглашений об инвестициях и деловом сотрудничестве с LTS Corporation (LTS), Токийской компанией-поставщиком услуг в области консалтинга, управления бизнес-процессами и использования цифровых технологий.

Компания Yokogawa Digital была создана в июле этого года с миссией по глобальной оптимизации производственных предприятий посредством цифровой трансформации (DX)*. Она будет использовать передовые операционные технологии (ОТ) и ноу-хау компании Yokogawa в области интеграции ОТ/ИТ для предоставления консультационных услуг по управлению, а также внедрения, эксплуатации и обслуживания облачных систем. Компания начнёт свою деятельность 1 октября и первоначально будет предоставлять свои услуги заказчикам в Японии совместно с Yokogawa Solution Service Corporation.

Компания LTS была основана в 2002 году, а в 2017 году была зарегистрирована на Токийской фондовой бирже. Благодаря растущему штату консультантов и ИТ-инженеров компания предоставляет консультации по вопросам планирования и разработки стратегий, структур и систем, а также создаёт и внедряет среду, необходимую для обеспечения цикла непрерывного усовершенствования и трансформации.

С помощью данного альянса Yokogawa Digital сможет использовать обширный опыт компании LTS в области информационных технологий и человеческие ресурсы для ускорения внедрения консультационных услуг по цифровой трансформации в отрасли обрабатывающей промышленности в Японии и за рубежом. Помимо этого, компания будет использовать управляемую компанией LTS Group платформу подбора ИТ-кадров, чтобы находить людей с соответствующими навыками для проектов, а также нанимать и развивать профессионалов с опытом в области управленческого/операционного консалтинга и цифровых технологий в сотрудничестве с компанией LTS. Компания Yokogawa Digital стремится предоставлять ещё большую ценность для заказчиков за счёт увеличения штата сотрудников, знакомых как с ОТ, так и с ИТ, и, соответственно, расширения своих возможностей по предоставлению ряда услуг на постоянной основе, охватывающих стратегическое планирование и эксплуатационную трансформацию вплоть до внедрения ИТ/ОТ.

Обзор компании LTS, Inc.

  • Местоположение: Токио, Япония
  • Главный исполнительный директор: Хироаки Кабасима
  • Основана: март 2002 г.
  • Листинг: Токийская фондовая биржа
  • Капитал: 575,150,600 иен (по состоянию на 30 июня 2022 года)
  • Консолидированный чистый объем продаж: 7,375 миллионов иен (на конец года в декабре 2021 года)
  • Сфера деятельности: консалтинг, управление бизнес-процессами, использование цифровых технологий
  • Сайт: https://lt-s.jp/en/

* Создание компании Yokogawa Digital Corporation для развития цифровой трансформации на производстве
https://www.yokogawa.com/news/press-releases/2022/2022-07-01/

 

О компании Yokogawa

Yokogawa является поставщиком высокотехнологичных решений и услуг в сегментах измерений, управления и информации для заказчиков из самых разных отраслей промышленности, таких как энергетическая, химическая, производственная, фармацевтическая и пищевая. Yokogawa решает проблемы своих заказчиков, связанные с возрастающей сложностью производства, управлением эксплуатацией, а также оптимизацией активов, энергоресурсов и цепочек поставок, опираясь на принципы интеллектуального производства на основе цифровых технологий и делая возможным переход на автономную эксплуатацию. Основанная в 1915 году в Токио компания Yokogawa продолжает свою деятельность ради устойчивого развития общества. Штат компании насчитывает более 17000 сотрудников, работающих в 122 подразделениях в 61 странах по всему миру.

Более подробную информацию компании можно найти на сайте www.yokogawa.com   

 

Названия компаний, организаций, продуктов, услуг, а также товарные знаки, упоминаемые в данном тексте, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Yokogawa Electric Corporation или соответствующих владельцев.


Наверх