AIChE Spring Meeting and 14th Global Congress on Process Safety 2018

Даты: 22 - 26 , 2018
Местоположение: Orlando, FL
Место проведения: Orlando World Center Marriott | Booth 703
Вебсайт: https://www.aiche.org/conferences/aiche-spring-meeting-and-global-congress-on-process-safety/2018

The AIChE Spring Meeting is the year’s key technical conference for practicing chemical engineers. A wide range of subjects relevant to the current needs of industry is covered. Plus, GCPS covers the critical needs of process safety practitioners more broadly and deeply than any other conference.

Please visit Yokogawa Corporation of America's exhibit to see, first-hand, the latest innovations including:
- ProSafe-RS SIL3 certified safety system, for safety applications and ICSS solution
- Sustainable SIS solution, throughout the plant lifecycle
- SIL2 wireless Gas detection system

Stop by our booth and see how we are Co-innovating tomorrow!

Related Industries

  • Нефтегазопереработка

    В последние годы отрасль нефтегазопереработки сталкивается с возрастающим числом проблем. К таким проблемам относятся изменение характеристик перерабатываемого сырья, старение технологических установок и оборудования, рост стоимости энергоресурсов, нехватка квалифицированных операторов, способных безопасно и эффективно управлять НПЗ, а также постоянно меняющиеся требования рынка и потребителей.

    На протяжении долгого времени компания Yokogawa сотрудничает со многими компаниями из перерабатывающей отрасли промышленности, предоставляя промышленные решения, направленные на решение таких вызовов и проблем. Решения VigilantPlant компании Yokogawa помогли владельцам предприятий добиться максимальной прибыльности и устойчивой безопасности на их предприятиях.

    Узнать больше
  • Апстрим/Добыча-Транспортировка

    Добывающая промышленность включает в себя морскую и наземную деятельность, включая автоматизацию устья скважины, фракционирование, заканчивание и разделение для извлечения и подготовки подземной или подводной сырой нефти и природного газа.

    Поскольку нефть поднимается на поверхность, она должна быть отделена перед транспортировкой. Первичная и вторичная стадии разделения обычно распределяют поток газа, поток воды и поток нефти в трехфазном разделении. Для перекачки газа требуется трубопровод и может включать процесс фракционирования на стадии до транспортировки. Жидкости могут быть помещены в резервуары или трубопроводы и отправлены на переработку, что требует точных измерений уровня.

    Узнать больше
  • Химическая промышленность

    Химические производства применяют периодические и непрерывные технологические процессы производства, каждый из которых имеет свои особые требования для систем управления. Непрерывному технологическому процессу требуется надёжная и стабильно работающая система управления, защищающая от внеплановых остановов, в то время как для периодических процессов более важна гибкость организации партий, возможности внесения корректировок в рецепты и формулы. Для обоих типов процессов одинаково важно вести управление с поддержанием требуемого качества и способность управлять не рутинными операциями. Имея в наличии обширный послужной список и богатое портфолио проектов, а также опытных системных инженеров и обширную сеть поддержки по всему миру, у компании Yokogawa имеются решения для всех видов таких систем.

    Узнать больше

Related Products & Solutions

  • Датчики давления

    Точное и стабильное измерение давления технологического процесса с помощью датчиков давления Yokogawa обеспечивает безопасную, надежную и прибыльную работу ваших установок.

    Узнать больше
  • Распределенная система управления (РСУ)

    Наша распределенная система управления (РСУ) обеспечивает автоматизацию и управление промышленными процессами и улучшенную производительность бизнеса. Более 10 000 заводов поручают компании Yokogawa DCS выполнить свои производственные задачи

    Узнать больше
  • Система противоаварийной защиты (СПАЗ)

    Система противоаварийной защиты (СПАЗ) предназначены для защиты людей, окружающей среды и активов. СПАЗ от Yokogawa и соответствующие решения по обеспечению безопасности широко используются в таких приложениях, как аварийное отключение, противопожарная безопасность, управление горелкой и HIPPS.

    Узнать больше

Наверх