ISA Analysis Division Symposium 2018

Даты: 22 - 26 , 2018
Местоположение: Galveston, TX
Место проведения: Galveston Island Convention Center | Booth 212 & 214

Join us at the 2018 ISA Analysis Division (AD) Symposium on April 22 – 26 at the Galveston Island Convention Center, Galveston, TX.

Wednesday, April 25 at 10:30 am - Marcus Trygstad, Yokogawa System Consultant, will present “Process Monitoring 4.0 and Elevation of the Process Analytical Enterprise.” This presentation explores the future of the automation industry as analyzers become smarter and more interconnected through the Industrial Internet of Things (IIoT).

Thursday, April 26 from 8 am - 5 pm - Our service group will be providing maintenance training for the TDLS8000 tunable diode laser spectrometer and the GC8000 gas chromatograph.

Stop by Yokogawa’s booth to learn more about our process analyzers and custom integration solutions.

Related Industries

  • Нефтехимия и базовые химические продукты большого объёма

    Что бы вы не производили, нефтехимические, неорганические или промежуточные продукты, любая химическая компания находятся под постоянным давлением величин затрат и получаемой маржи в процессе обеспечения своевременной и эффективной поставки своей продукции заказчикам, сохраняя требуемый уровень безопасности и соблюдая необходимые нормативы. В дополнение к этому, производителям требуется постоянно подстраиваться к колебанию цен на энергоносители и сырьевой материал, чтобы обеспечить поставку самых маржинальных комбинаций продуктов на рынок.

    Компания Yokogawa обеспечивает потребности производств базовой химической продукции по всему миру и является признанным лидером в отрасли. С набором профильной продукции, решений и экспертных знаний, наша компания понимает ваши производственные потребности и сможет помочь Вам, работая вместе с вами и обеспечивая надёжные и выгодные решения на протяжении всего жизненного цикла Ваших производственных активов.

    Узнать больше
  • Технологическая вода

    Технологическая или промышленная вода используется на многих производственных объектах, электростанциях, нефтеперерабатывающих и нефтехимических производствах. Платформа компании Yokogawa охватывает все области управления водоснабжением и системами сточных вод, интегрируя их в общую систему управления технологическим производством.

    Узнать больше
  • Нефть и газ

    Компания Yokogawa обладает богатым опытом во всех сферах нефтегазового бизнеса: от морских и сухопутных сооружений до трубопроводов, терминалов и глубоководных операций. Мы предлагаем решения, которые повышают безопасность, обеспечивают точную и надёжную эксплуатацию и увеличивают эффективность предприятия.

    Узнать больше
  • Химическая промышленность

    Химические производства применяют периодические и непрерывные технологические процессы производства, каждый из которых имеет свои особые требования для систем управления. Непрерывному технологическому процессу требуется надёжная и стабильно работающая система управления, защищающая от внеплановых остановов, в то время как для периодических процессов более важна гибкость организации партий, возможности внесения корректировок в рецепты и формулы. Для обоих типов процессов одинаково важно вести управление с поддержанием требуемого качества и способность управлять не рутинными операциями. Имея в наличии обширный послужной список и богатое портфолио проектов, а также опытных системных инженеров и обширную сеть поддержки по всему миру, у компании Yokogawa имеются решения для всех видов таких систем.

    Узнать больше
  • Пищевая промышленность и производство напитков

    В пищевой промышленности, в дополнение к традиционным задачам, таким как «обеспечение продовольственной безопасности» и «снижение издержек», производители работают также и над решением проблем инфекционных заболеваний, оптимизации и улучшения условий труда на предприятии.

    YOKOGAWA поддерживает производителей в создании комфортных рабочих мест, благодаря партнерству и тесному сотрудничеству, совместному решению проблем и предлагая идеальные заводы, подходящие для эффективной эксплуатации и работы.

    Узнать больше
  • Фармацевтика

    В настоящее время фармацевтическая промышленность сталкивается с серьезной проблемой, связанной с ограничением использования в полной мере возможностей, возникающих на новых развивающихся рынках. Сейчас, как никогда ранее, фармацевтические компании должны внедрять технологии бережливого производства, которые повысят их прибыльность.Являясь одним из ведущих поставщиков в мире по автоматизации в промышленности, Yokogawa стремится предлагать наилучшие решения для вашей наилучшей производственной практики.

    Узнать больше

Related Products & Solutions

  • 2-проводной преобразователь/анализатор FLXA21

    Анализаторы серии FLEXA™ используются для непрерывных измерений в режиме реального времени на промышленных установках. Благодаря возможности измерения с помощью одного или двух датчиков они являются наиболее универсальными двухпроводными анализаторами.

    Узнать больше
  • In-Situ газовый анализатор TDLS8000

    Новый прибор TDLS™8000 компании Yokogawa совмещает в одном надёжном устройстве все передовые достижения промышленности. Платформа спроектирована для измерения непосредственно в процессе (in-situ), что исключает необходимость отбора и подготовки пробы.

    Узнать больше
  • Анализатор плотности жидкостей

    Анализатор плотности жидкостей DM8 измеряет плотность основных жидкостей, использующихся в технологических процессах, с высокой чувствительностью и превосходной стабильностью. Измерение плотности выполняется в диапазоне 0 – 2,0 г/см3 и не зависит от величины расхода и вязкости. Помимо сенсора общего назначения, доступны санитарное и взрывобезопасное исполнение.

    Узнать больше
  • Анализаторы pH и ОВП

    pH и ОВП-анализаторы используются для непрерывного контроля качества подготовки воды, очистки сточных вод, конечного продукта, процесса нейтрализации в целлюлозно-бумажном производстве, в скрубберах, градирнях, производстве химических веществ, в установках для очистки воды и стоков, а также для многих других задач.

    Узнать больше
  • Анализаторы растворённого кислорода

    Измерители, анализаторы и датчики растворённого кислорода используются для непрерывных измерений и мониторинга технологического процесса в следующих единицах измерения: миллиграммы на литр (мг/л), миллионные доли (ppm), миллиардные доли (ppb) или процент насыщения.

    Узнать больше
  • Анализаторы хлора

    Вы можете подобрать решение, которое наилучшим образом отвечает требованиям области применения. Доступны анализаторы хлора безреагентного типа для измерения свободного хлора и анализаторы хлора реагентного типа для измерения свободного хлора или остаточного хлора (общего содержания хлора).

    Узнать больше
  • Газовые анализаторы

    Анализ газовых сред в реальном времени повышает эффективность, безопасность, производительность, качество продукции и обеспечивает соблюдение экологических норм.

    Узнать больше
  • Промышленный газовый хроматограф GC8000

    Хроматограф GC8000 оснащён встроенным цветным сенсорным дисплеем диагональю 12 дюймов, который позволяет значительно упростить рабочий процесс. При касании экрана технический специалист может получить доступ ко всем аналитическим параметрам и результатам измерений, которые отображаются в простом для понимания графическом цветном формате.
     

    Узнать больше
  • Сенсоры растворённого кислорода

    Электроды и сенсоры растворённого кислорода (DO) выполняют функцию чувствительных элементов при выполнении измерения концентрации растворённого кислорода. Существует три технологии выполнения таких измерений: полярографическая, гальваническая и оптическая. Различные варианты монтажа чувствительных элементов включают использование шарового поплавка, выдвижного, проточного, погружного держателя, а также прямую врезку.

    Узнать больше

Наверх